Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1254

1254
Limit-Preis

Klaus Ritterbusch (geb. 1947 in Bodenwerder/Weserbergland, deutscher Maler und Fotograf), HINTERRHEIN III, Acryl auf Leinwand, verso auf dem Keilrahmen sign., dat. und betitelt: Klaus Ritterbusch, 1986, Hinterrhein III, Abstrakte Komposition. Maße: 140x190 cm, gutrer Zustand.